• DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG

Сборная города Белореченск при поддержке главы администрации Белореченского городского поселения А.В. Абрамова приняла участие фестивале боевых единоборств среди юношей, проходившем 22 февраля 2020 года в Гулькевичском районе Краснодарского края (п. Венцы). Спортсмены сборной города заняли призовые места и прошли отборочный тур
на чемпионат России по данному виду спорта. Первое место заняли Перелыгин Сергей,
Реент Анастасия, Якоби Анатолий, Гадиев Тимур, Юрчук Станислав, Берк Митя, вторые места заняли Полякова Валерия, Исмаилов Омар, Алиев Давид, Султанов Сухадди, Гончаров, третье место – Попов Севастьян, Измайлов Тимур.

фестиваль

Спортивная секция «Ермак» по смешанным боевым искусствам (ММА), действующая на территории города Белореченск, при поддержке главы администрации Белореченского городского поселения А.В. Абрамова, приняла участие во всероссийских соревнованиях –чемпионат и первенство Краснодарского края по смешанным боевым единоборствам, проходивших в феврале текущего года в г. Сочи среди спортсменов от 12-ти лет до 21 года. Спортсмены г. Белореченска заняли призовые места.