• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 12 января глава Белореченского городского поселения Александр Абрамов провел совещание с руководителями учреждений и управляющих компаний, где были подведены итоги работы по вывозу твердых коммунальных отходов, негабаритного мусора и выявленных недочетов в работе по уборке снега 10-12 января текущего года.
Существенных замечаний и претензий по вывозу ТКО с контейнерных площадок многоквартирных домов и частного сектора не прозвучало. Все проблемные вопросы региональным оператором устранялись в оперативном порядке.
По результатам мониторинга ситуации по уборке снега 10 - 12 января были выявлены существенные недостатки в работе управляющих компаний и дорожных организаций. Указано на отсутствие своевременной организации работы, слабый контроль со стороны руководителей управляющих компаний. Обращено внимание на несвоевременность уборки тротуаров, остановок общественного транспорта, парковок у торговых объектов, подходов к объектам социального назначения.
По итогам совещания руководителям всех заинтересованных служб поручено в условиях приближающегося снегопада в целях своевременной уборки снега привлечь дополнительную технику для механизированной уборки, дополнительных работников для ускорения работ. Руководителям поручено усилить контроль за выполнением уборочных работ. Управлению по благоустройству города поручено сформировать дорожную карту по уборке снега механизированной техникой на первую очередь в наиболее сложных участках.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями на территории Белореченского городского поселения введен режим "повышенной готовности" сил и средств для всех служб. При возникновении чрезвычайных ситуаций обращаться по телефонам ЕДДС 3-31-12, 89184553857, 89184553856
#Белореченск#Абрамов#городбелореченск#gorodbelorechensk#белора#новости#сайт#страница

Читайте новости Белореченска на нашей странице в инстаграм @gorodbelorechensk