• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

 

По инициативе представителей Общественного совета при Отделе МВД России по Белореченскому району, личного состава территориального ОМВД и ветеранов службы с целью профилактики совершения IT-преступлений в отношении жителей и гостей Белореченского района было инициировано проведение конкурса студенческого мастерства среди прекрасной половины населения района. Активное соучастие в конкурсе приняли студенты «Краснодарского кооперативного техникума крайпотребсоюза», ТЕХНИКУМА «БИЗНЕС И ПРАВО» и студенты «Белореченского медицинского колледжа». Номинантам через художественное мастерство было предложено изобразить и разъяснить населению распространенные «уловки» мошенников, на которые ежедневно попадаются различные возрастные категории. Студенты и педагоги с рьяным восторгом и желанием откликнулись на инициативу белореченских полицейских и активистов, подготовив интересные, полные нестандартных идей работы!

В преддверии главного весеннего праздника в актовом зале территориального органа МВД организаторы конкурса собрали прекрасную половину человечества в рамках ежегодной Всероссийской акции МВД «8 Марта – В каждый Дом».

Как отметили представители Общественного совета при Отделе: «По доброй традиции активисты Отдела принимают активное участие в ежегодных Всероссийских и районных акциях МВД. Подобные мероприятия не только дарят положительные эмоции жителям и гостям Белореченского района, но и формируют позитивное отношение к сотрудникам полиции».

С приветственным словом к номинантам и педагогам обратилась заместитель председателя Общественного совета при Отделе Наталья Конакова, которая на правах инициатора конкурса поблагодарила участниц и педагогов за активное участие в конкурсе, а также постоянное сотрудничество. Активистка при Отделе отметила каждую номинантку художественного искусства подарив сертификаты в магазин сумок и аксессуаров, как студенткам, так и педагогам.

Дальнейший виток поздравлений в преддверии праздника достался мужчинам Общественного совета при Отделе. Владимир Мозер и Александр Никулин отметили участниц термокружками и сладкими угощениями.

В завершение акции активистки при Отделе Елена Кузнецова и Наталья Пшеничникова вручили студенткам вакуумные термосы для весеннего времяпрепровождения.

От руководства, личного состава территориального МВД и представителей ветеранской организации при Отделе все прекрасные участницы, педагоги и активистки были отмечены тюльпанами- главными весенними цветами счастья и благополучия.

Творческие работы студентов будут размещены в местах массового скопления горожан на территории Белореченского района.

Ирина Полянская, специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Белореченскому району

Фотоматериал Сергей Мартынов газета «Огни Кавказа»

 

 

19.JPG20.JPG21.JPG22.JPG23.JPG24.JPG18.JPG1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG10.JPG11.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG16.JPG17.JPG