• !DSC_9473a2.jpg
  • 9.jpg
  • DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG
  • image.jpg
  • IMG_3284_cr.jpg

 

Филиал Государственного казенного  учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Краснодарского края в Белореченском районе» доводит до сведения работодателей и работников муниципального образования, что в период с 20 по 24 октября 2025 года на территории муниципального образования Белореченский муниципальный район Краснодарского края проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край — территория без тени».

В рамках проведения недели правовой грамотности будут проводится следующие мероприятия:  «Часы трудовой безопасности» для учащихся школ, тестирование несовершеннолетних на знание трудового законодательства, флэш – моб «Знай свои трудовые права», круглые столы, семинары и др.

Жители, работники и работодатели нашего района могут получить бесплатную консультацию в филиале ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Белореченском районе по вопросам трудового законодательства и легализации трудовых отношений.

Отдел трудовых отношений и охраны труда филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Белореченском районе  в период проведения недели правовой грамотности проводит «День открытых дверей», когда каждый гражданин может прийти на встречу к специалистам в области трудового права, получить консультацию по вопросам оформления трудовых отношений, неформальной (теневой занятости), выплаты заработной платы ниже установленной Регио­нальным соглашением о минимальной заработной плате в Краснодарском крае, предоставления отпусков и вопросов охраны труда.

Получить консультацию по вопросам трудового законодательства можно

в филиале ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Белореченском районе по адресу г. Белореченск, пер. Родниковый, 5 каб. № 1, тел. +7-918-442-53-57 Евглевский Леонид Леонидович, электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

 

PHOTO-2022-10-12-12-47-30.jpgPHOTO-2022-10-12-12-47-28.jpgPHOTO-2022-10-12-12-47-29_1.jpgPHOTO-2022-10-12-12-47-29_2.jpgPHOTO-2022-10-12-12-47-29.jpgPHOTO-2022-10-12-12-47-30_3.jpg