ОПОВЕЩЕНИЕ

Постановлением администрации Белореченского городского поселения Белореченского района от 17 октября 2022 г. № 1126 назначены публичные слушания на 14 ноября 2022 г. в 10:00 по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Белореченского городского поселения Белореченского района Краснодарского края в соответствие с графиком, с целью создания условий для устойчивого развития территории:

Наименование сельского поселения

Дата и время проведения

Место проведения

 

Белореченское городское поселение

 

14.11.2022

10:00

Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, место проведения зал заседаний администрации Белореченского городского поселения Белореченского района, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, город Белореченск, улица Ленина, № 64.

График проведения экспозиции проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Белореченского городского поселения Белореченского района Краснодарского края: с 17 октября 2022 г. по 14 ноября 2022 г., вторник, среда, с 9-00 до 11-00 часов, в рабочие дни, в здании управления архитектуры и градостроительства администрации Белореченского городского поселения Белореченского района, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, 66/1, кабинет №11.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, предоставляются участниками публичных слушаний в письменной или устной форме в ходе собрания участников публичных слушаний или посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта в адрес комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки на территории Белореченского городского поселения Белореченского района по 14 ноября 2022 г.

Информационные материалы размещены на официальном сайте администрации Белореченского городского поселения Белореченского района gorodbelorechensk.ru в разделе «Архитектура и градостроительство», «Градостроительная деятельность», «Новости в сфере градостроительства».