• DSC_4771.JPG
  • DSC_4798.JPG
  • DSC_4807.JPG

Старт открытых игр в рамках Спартакиады, посвященной 77-й годовщине победы в Великой Отечественной̆ Войне 1941 – 1945 годов, начался в апреле текущего года со сдачи норм ГТО, финал игр запланирован на октябрь. Впереди состязания среди лучших пловцов и звание «Титанов» АРМ-спорта. Абсолютно каждая игра турнира очень яркая и эмоциональная, состязания наполнены азартом и чувством спортивного соперничества.

Очередная встреча участников одного из самых массовых и любимых событий спортивной жизни трудовых коллективов большого Белореченска состоялась на зеленом поле спортплощадки во дворе Таманской Армии, 114.  Здесь собрались 5 команд участников, чтобы сразиться в мини-футбольном поединке. Уже с первых минут сборные предприятий и организаций создали ряд острых голевых моментов. Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что приводило к увеличению счета и подогревало болельщиков. До последних минут игр между командами сохранялась интрига победы. Никто не хотел уступать соперникам заветное место пальмы первенства в турнирной таблице.

В итоге упорной борьбы сборная городской администрации одержала две победы со счетом 1:0  и 0:5 однако пропустила вперед команду ЦФМР, забившую наибольшее количество голов, на втором месте – СРЦН.